Домой Молодёжная журналистика Горящая маршрутка

Горящая маршрутка

270
0

Перевозчики постоянно рассказывают общественности о расходах на ремонт своих автобусов и, как следствие, об их идеальном техническом состоянии, но в субботу произошла история, которая полностью разрушает этот, навязанный нам чиновниками и бизнасменами, стереотип.

Между 15 и 16 часами, от кинотеатра «Мир» отъехал автобус №30. Все было нормально, но недолго. На середине моста пассажиры начали ощущать запах гари в салоне и сказали об этом водителю. Его реакция просто ошарашила людей — вместо того, чтобы остановить машину и разобраться в том, что происходит, маршрутчик «ударил по газам», чтобы не сорвать график и не потерять деньги. Пассажиры, которые ехали до конечной остановки, сообщили, что уже на автовокзале водитель выбежал из салона и начал тушить огнетушителем что-то в передней части автобуса.

Людей возмутило то, что в сложившейся ситуации маршрутчик не остановил автобус и не вызвал другую машину, а продолжил подвергать опасности жизни и здоровье десятков пассажиров. Кроме того, возникает вопрос, как на маршрут выпустили неисправный автобус.

Добавить комментарий