Домой Новости региона Боевикам не дает покоя обстановка в регионе

Боевикам не дает покоя обстановка в регионе

13
1

Российские боевики и их кураторы никак не могут смириться с мыслью о том, что в Днепропетровской области стабильно-спокойная ситуация.

Именно поэтому, воплощая больные фантазии недоимператора путина, диверсанты всеми силами пытаются дестабилизировать тут ситуацию. Основная их цель — ликвидировать руководство области. Около месяца назад СБУ задержало группу людей, которые готовили покушение на заместителя губернатора Бориса Филатова и лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша. Теперь сорвалась очередная попытка. На этот раз планировались теракты. Террористы прибыли поездом из Луганска. В Днепропетровске они поселились в гостинице и ждали команды к действию. Силовики сообщили, что теракты планировались на Мерефо-Херсонском мосту, путепроводах и здании областной государственной администрации. Все время пребывания преступников в городе за ними наблюдали сотрудники СБУ. Руководил боевиками гражданином рф.

Российские оккупанты и местные предатели никак не могут понять, что украинский народ уже никогда не вернется в кремлевское стойло. Мы свободны сами выбирать, как нам жить и с кем дружить. Не может быть добрых отношений между теми, кто защищает свою Родину и мразями вторгнувшимися в наш дом.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий