Домой Новости города Знаменитые «покращення» добрались до левобережья

Знаменитые «покращення» добрались до левобережья

3
0
колодец

Негативный смысл слова «покращення», при действующей власти, стал довольно популярным. При его упоминании жители ждут беды в той сфере жизнедеятельности, которую собираются «покращивать». После проведения подобных «реформ», одни горожане откровенно насмехаются над дуростью чиновников, а другие хотят отправить их в отставку.

колодец

После резонансного случая с падением ребенка в коллектор, городские власти дали всем коммунальщикам указание накрыть люки и пообещали контролировать данный вопрос. Но накрыть люки крышками властям оказалось не под силу. На левом берегу большинство люков «накрыли» деревьями. Точнее, просто вставили ветки в колодцы, при этом большая часть люка остается открытой. И повтыкали не сухие ветки, а молодые саженцы, которые росли не далеко от самих люков. Как утверждают жители Черемушек, где произошла недавняя трагедия, там люки оградили деревянными опорами. Эти опоры, при первом же ветре, снесло и колодцы снова открыты и несут опасность.

Подобная ситуация с коллекторами практически во всех районах города, не смотря на обещания властей «покращить» данную сферу. Никто из чиновников и руководителей коммунальных предприятий до сих пор не понес наказания.

Е. Сергеев

Добавить комментарий