Домой Новости города Жителям левобережья отключили свет без предупреждений

Жителям левобережья отключили свет без предупреждений

55
0
доэ

В городе Днепродзержинске компания–монополист «Днепроблэнерго» зарекомендовала себя, как компания, которая может, без всяких на то причин, отключать свет. Иски в суд не дают результатов, а антимонопольный комитет обещает разобраться, но дальше обещаний дело так и не зашло. И вот в очередной раз горожане просто возмущены действиями поставщика электроэнергии. В редакцию нашего сайта обратились жители 11 микрорайона левого берега. Они утверждают, что им без всяких предупреждений отключили свет практически на целый день. Ситуация осложнилась высокой температурой воздуха на улице.

доэ

«Никаких объявлений нигде не висело, никто нас не предупреждал. И с самого утра отключили свет. Сразу я подумала, что это именно у меня. Потом я пошла в магазин, а там сотрудники магазина, да и практически все покупатели ругались, что нет света. Тогда я поняла, что монополист снова творит бесчинства. Я позвонила диспетчеру, но ответ просто вывел меня из себя. Девушка грубым тоном мне сообщила, что наш дом вообще не должны были отключать, и неизвестно, почему отключили. Мол, вы не переживайте вечером включат. У меня в этот день был выходной, я не успела ничего сделать. Больше того, половина продуктов из холодильника пропали».

Такой ответ диспетчера услышали жители нескольких домов. Иными словами, в компании даже были не в курсе, что их работники выключают массово свет. Похоже, такие накладки со стороны компании–монополиста стали постоянной практикой. А пока антимонопольный комитет закрывает на все глаза, жители продолжают нести материальный и моральный ущерб.

Е. Сергеев

Добавить комментарий