Домой Новости города Завтра все на субботник!

Завтра все на субботник!

2
0
уборка субботник

Завтра во многих городах Днепропетровщины, в том числе и в Днепродзержинске, будет проводиться субботник. Убирать мусор и благоустраивать город выйдут тысячи жителей. Видимо, на это и рассчитывали власти города, ведь благоустраивать Днепродзержинск и держать его в чистоте никто до этого не спешил.

уборка субботник

Это уже будет третий общеобластной субботник в нынешнем году. Провести масштабную уборку решили перед такими общенациональными торжествами, как День Государственного флага Украины, а также День независимости. Во время субботника планируется не только убрать улицы, парки, скверы, природные зоны в городе, но и озеленить территорию – высадить цветы, газон, привести в порядок объекты культурного и исторического значения. Одним словом – завтрашняя суббота станет грандиозной уборкой.

Во время уборок планируется подключить коммунальную технику и разобраться со многими стихийными свалками в городе. Вот так и приводят город в порядок – только по особому случаю и с подключением бесплатного труда «на благо общества».

В. Костенко

Добавить комментарий