Домой Новости города Загадочная стройка

Загадочная стройка

39
1
сафронов

Именно так прозвали жители города стройку, которая продолжается уже несколько лет по улице Медицинской. Одни утверждают, что там будет гостиница, другие уверенны, что очередной бизнес центр. Более того, местные жители и строители уверяют, что строительство комплекса принадлежит самому городскому голове Станиславу Сафронову.

сафронов

«Я раньше слышала везде, что это Сафронов строится. Но потом когда я пошла туда работать, все мои подозрения развеялись. Я проработала на высотных работах около трех месяцев. Обещали вполне достойную зарплату. Сразу же сказали, что все оборудование для строительства мы должны брать в аренду за свои деньги. Мы согласились. И вот пришло время получать заработную плату, а бригадиры начали придумывать отговорки и оттягивать день зарплаты. До следующего месяца мы так денег и не получили. На следующий месяц мы начали требовать свои деньги. Но бригадир сказал, что заказчик высокий чиновник города и если мы не угомонимся, то нас угомонят правохранители. Тогда я полностью уверилась, что комплекс предназначается для Сафронова».

Жители ближайших домов в свою очередь сообщают, что уже на протяжении нескольких лет не могут побыть в тишине, так как строительные работы часто заканчиваются далеко за полночь. А также не раз там бывал внедорожник городского головы.

После невыплаты денег и угроз рабочие перестали сомневаться, что хозяин будущего здания именно Сафронов. Так как, подобные аферыы характерны для чиновников всех уровней.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Официально стройка за семейством Султанова. но не исключено, что Сафронов в доле.

Добавить комментарий