Домой Новости города Из-за чего случаются «Врадиевки»

Из-за чего случаются «Врадиевки»

10
0
мвд

События которые произошли во Врадиевке показали всей стране, что молчать о беспределе правоохранителей не стоит (народ и так долго терпел). В Днепродзержинске сложилась ситуация, которая показала, как правоохранители относятся к пожилым людям.
мвд
Как стало известно, 4 ноября около 10 часов возле Заводского районного отдела милиции произошел конфликт между правоохранителями (после случившегося врядли их так можно называть) и пожилой женщиной. При выходе из здания милиции женщина обратилась к правоохранителям со слезами на глазах. Сотрудников милиции былоо 6 человек: двое в форме, остальные в гражданской одежде. Рыдая, бабушка сказала мужчинам: «Он не мог такого сделать, он подписал потому, что его заставили такие как вы». На что 6 «лбов» начали ухмыляться и открыто «ржать» бабушке в лицо. На что женщина ответила: «Будьте вы прокляты». И на это тоже, правоохранители отреагировали смехом. После, вся в слезах, сгорбленная бабушка развернулась и ушла.

Так ведут себя милиционеры, которые за наши деньги с нас же и смеются, сажая в тюрьму и пытая невиноватых людей. Напомним, начальник милиции Кравцов обещал, что от каждого милиционера будет требовать человеческого обращения с гражданским населением. Хотелось бы задать вопрос: «Уважаемый начальник милиции Кравцов, вы это считаете человеческим обращением?». Какие меры примет Кравцов узнаем в ближайшее время, если вообще примет.

Е. Сергеев

Добавить комментарий