Домой Новости города Воду отключат 14 августа

Воду отключат 14 августа

33
0
вода

«Горводоканал», наконец, сообщил о дате отключения воды в городе. Точнее сказать, очередной дате, ведь до этого установленные сроки уже несколько раз переносились. В водоканале сообщили, ссылаясь на «Аульский водовод», что воду отключат 14 августа чуть более чем на двое суток. Отключать водоснабжение будут в связи с подготовкой к отопительному сезону.

вода

Ежегодная эпопея с отключением воды в Днепродзержинске, похоже, скоро закончится. По крайней мере, очень хочется в это верить. «Аульский водовод» после долгих недель раздумываний, все же определил дату отключения воды в Днепродзержинске и других городах области для проведения профилактических работ. Воды не станет ровно в полночь 14 августа, а дадут ее снова 16 августа утром. Как сообщают на водоводе, работы провести необходимо для того, чтобы обеспечить надежность водопроводных сетей предстоящей осенью и зимой, другими словами – во время отопительного сезона. Как всегда, на предприятии обещают закончить ремонт раньше, чем 16 августа. Но главное, чтобы он не затянулся дольше.

Горожане на форумах встретили новость об отключении воды как всегда прохладно. Несколько недель назад, когда водоканал сообщал об отключении воды в последний раз, работы отменили из-за жары и связанной с ней опасностью пожаров. Однако теперь работы снова хотят провести в период, когда как раз ввернется жара. Время похолодания, когда работы можно и нужно было провести, пропустили. Многие жалуются вообще на то, что воду вздумали отключать летом, когда логичнее было бы провести работы уже осенью.

В. Костенко

Добавить комментарий