Домой Новости города В Днепродзержинске с тепловозом разбирались чиновники

В Днепродзержинске с тепловозом разбирались чиновники

17
0
тепловоз

В городе ныне случаются не так часто события, на которых хоть как-то могут попиариться представители власти. Поэтому вышло, что поводом для самопиара выбрали чрезвычайное происшествие. Речь идет об аварии тепловоза, который сошел с рельс на станции Баглей. На место ЧП моментально выехали чиновники и после этого была опубликована информация, что только лишь благодаря контролю над ситуацией представителей властей проблему устранили в самые короткие сроки.

тепловоз

Казалось бы, в городе есть действительно важные проблемы, которые следует решать. Дороги стоят в ямах, участились случаи мошенничества с вымоганием денег у пожилых людей, а с мусором во дворах справиться не могут даже после специального поручения губернатора. Однако чиновники обращают внимание на ситуации, которые абсолютно не нуждаются в их вмешательстве.

Так, в Днепродзержинске случилось ЧП – тепловоз сошел с рельс и преградил дорогу. Ситуацию взяли под контроль спасатели, жизни людей, как оказалось, ничего не угрожало, и вся проблема состояла лишь в том, что временно перекрылся участок дороги. Однако чиновники просто не могли пропустить мимо такую возможность попиариться. На место выехала заместитель мэра Татьяна Губа, глава Баглейского районного исполкома Павел Галагуза и даже глава городской службы Госуправления ЧС Константин Мовчан с начальниками других служб города. Что же могут делать все эти чиновники? В итоге с гордостью власти заявили, что ситуация была взята под контроль лишь благодаря мудрым руководителям, прибывшим на место – паровоз стал на рельсы. Чем же чиновники помогли в устранении последствий ЧП – неужели своими руками подняли тепловоз и поставили на рельсы?

В. Костенко

Добавить комментарий