Домой Молодёжная журналистика В Днепродзержинске продолжают угонять автомобили

В Днепродзержинске продолжают угонять автомобили

27
1
угон авто

Криминогенная обстановка в Днепродзержинске за последнее время значительно обострилась. В большинстве случаев на преступления идут люди с судимостями (что полностью опровергает утверждение о перевоспитаннии, раз провинившихся, в тюрьме) или же полностью отчаявшиеся горожане, которые не могут найти работу. Это лишний раз подтверждает полное отсутствие социальной помощи со стороны государства.

угон авто

На фоне общего роста преступности, не улучшилась ситуация и с угоном автомобилей. В большинстве случаев, мишенью злоумышленников становятся отечественные или российские автомобили, так как их проще всего взломать.

Милиция в очередной раз ищет свидетелей угона автомобиля. Несколько дней назад, ночью, был угнан автомобиль «ВАЗ–2101» по улице Астраханской. ГАИ просит откликнуться тех, кто владеет какой–либо информацией.

Владельцы угнанных авто не питают иллюзий относительно возврата их транспортного средства. Так как уверены, что угнанные автомобили практически моментально попадают в так называемые «гаражи–отстойники» и уже через несколько часов машины превращаются в запчасти, которые реализуются на рынках города.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий