Домой Новости города Уже более 15 часов в Днепродзержинске продолжаются поиски 2-летнего ребенка

Уже более 15 часов в Днепродзержинске продолжаются поиски 2-летнего ребенка

10
4
проишествие

Поиски ребенка, упавшего в канализационный люк, продолжаются уже более 15 часов.

проишествие

По информации МЧС области на место поиска стянута тяжелая техника, разрыты канализационные коммуникации по Комсомольскому проспекту рядом с ЗАГСом. Ребенок пока не найден.

Сейчас спасатели ожидают доставки специального оборудования, которое позволит осмотреть и вывести видео состояния трубопровода «Горводоканала».

Напомним что вчера, примерно в 19:30 недалеко от дома № 1 по проспекту Комсомольский в канализационный люк, который оказался открытым, упал двухлетний ребенок.

По словам очевидцев, ребенок был унесен по подземным водным коммуникациям течением воды. На место происшествия были стянуты службы МЧС, горводоканала, скорой помощи.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Сафронов сволочь. Приехал на место проишествия, начал говорить, что выделенны миллионы гривень на благоустрий. Ты алкаш помоги в поисках ребенка, а не демагогию разводи….

  2. Давайте сжигать металло приемки Шарана что ли? Алик. скот — из за таких как ты и случаются подобные происшествия.

  3. Есть версия о ритуальных жертвоприношениях секты свидетелей иеговы — колодец майя…почитайте…поинтересуйтесь сектой…и еще — с того дома обязательно кто-то должен был все видеть…людей зомбировали наркотиками и внушениями….люди-зомби…

Добавить комментарий