Домой Новости города Транспортное управление города недееспособно

Транспортное управление города недееспособно

30
0
остановка

Ранее первый заместитель городского головы Татьяна Губа провела оперативное совещание с начальником транспортного отдела. Цель данного совещания была одна — управлению было дано указание обеспечить бесперебойную перевозку пассажиров на майские праздники и поминальные дни. Однако жители города утверждают, что транспортники не справились с поставленной задачей.

остановка

«В первый поминальный день, а именно в субботу, я поехала на кладбище, которое находится в Романково. Живу я на левом берегу. Когда я ехала из дому, я простояла на остановке «Фантом» более получаса. За все это время не было ни одной маршрутки или автобуса. Я надеялась, что хоть на обратном пути проблем с транспортом не будет. Но я ошиблась. Когда я ехала с кладбища, простояла в очереди почти час. Левобережных маршруток не было. После часа ожидания приехал автобус, принадлежащий КП «Трамвай». Людей набилось очень много. И на середине пути автобус ломается. Пока водитель починил технику, прошло еще немало времени. Вообщем, я полностью недовольна работой транспорта в первый поминальный день».

Действительно, транспорт до кладбища с левого берега ходил с перебоями, а на остановках стаяли пожилые люди, которые теряли сознание от жары. Без сомнений, по окончанию праздников городской совет и, в частности, управление транспорта отчитается, что все было организовано на высшем уровне. Но какая обстановка была на самом деле могут рассказать только простые жители города, которые часами стояли на остановках.

Е. Сергеев

Добавить комментарий