Домой Молодёжная журналистика Столб с провисающими высоковольтными проводами

Столб с провисающими высоковольтными проводами

32
0
электрики

Столбы с высоковольтными проводами, за последние несколько лет, стали большой проблемой. Их состояние не только не отвечает нормам и стандартам, но и угрожает здоровью, и жизни людей. Провода, что свисают над головой и столбы, которые со дня на день упадут.

электрики

В редакцию нашего сайта обратилась женщина, которая утверждает, что каждый ее поход на дачу может стать последним.

«У меня дача на куриловском котловане. По выходным я хожу туда пешком, так как маршрутки не ходят, а на такси моей пенсии не хватает. Каждый раз, проходя мимо столбов, я думаю — упадет или нет. Столб очень высокий, половина его — это бетонное сооружение, а вторая половина – деревянное. Дерево настолько прогнило, что уже наклонилось. Пока не падает благодаря проводам, которые его удерживают».

Наши журналисты отправились на территорию куриловских садов и удостоверились в правдивости информации. Столб полностью прогнил. Кроме того, на некоторых участках провода свисают над самой головой.

Данная проблема у коммунальщиков беспокойства не вызывает, столб находится в таком состоянии уже несколько лет. Возможно, компания владелец столба, ждет пока последний не убьет кого-либо, чтобы после этого начать героическую показушную борьбу за безопасность граждан.

Е. Сергеев

Добавить комментарий