Домой Новости города Самопиар за бюджетные средства

Самопиар за бюджетные средства

2
0
партия регионов

Состоялось награждение участников и победителей конкурса социальной рекламы «Будущее сегодня», организатором которого являлся Днепровский районный совет города Днепродзержинска.

партия регионов

На награждении выступил председатель райсовета Александр Саусь. Он сказал, что молодежь довольно активно подошла к данному конкурсу. И выразил надежду, что конкурс станет традиционным. Победители были определены в пяти номинациях. Им вручили призы и дипломы. В перерывах творческие коллективы продемонстрировали зрителям и участникам свои номера.

В конкурсе было представлено 35 проектов. Они были как индивидуальными, так и командными. В частности были показаны видео-ролики и графические презентации.

Но даже этот конкурс для учащихся не обошелся без политической окраски. Некоторые присутствующие, которые проводили награждение, были в голубых шарфах с символикой партии регионов. Победителей награждали призами, которые были упакованы в пакеты той же партии. Такие действия ненашутку взбесили горожан. Регионалы нарушают закон и одновременно устраивают рекламные акции за счет и без того не богатых жителей. Ведь деньги на проведение конкурса были выделены из районного бюджета. А пиар перед детьми граждане посчитали высшей мерой наглости.

Е. Сергеев

Добавить комментарий