Домой Власть и политика Ремонт дорог закончился после визита Вилкула

Ремонт дорог закончился после визита Вилкула

11
0
дорога желтые круги

Городской глава Станислав Сафронов несколько месяцев назад, на всех оперативных совещаниях, во всех интервью сообщал, что приоритетом для него является состояние дорог. Но мэру постоянно что-то мешало: плохая погода, блокирование счетов Госказначейством, отпуск… Однако перед приездом своего партийного боса Вилкула-младшего Сафронов нашел в себе силы и взялся за дело. Дороги, хоть и некачественно, но делались. Светофоры, хоть и с перебоями, но работали. Однако, как говорил бацька Лукашенко: мы будем жить плохо, но не долго…
дорога желтые круги
И действительно, после всех торжественных мероприятий и отъезда своего партайгеноссе, энтузиазм мэра окончательно иссяк. За последний месяц, ни одной ремонтной бригады на дорогах Днепродзержинска замечено не было, в некоторых местах до сих пор увидеть обведенные желтой краской ямы. Мэр теперь все реже и реже заостряет внимание на благоустройстве города. Не волнует уже Сафронова и застроенный барами сквер на площади Ленина. Закончились объезды территорий, не раздаются обещания устранить все проблемы. Начинается зимняя спячка.

Похоже, городские чиновники вздохнули с облегчением, после последнего посещения руководящих товарищей. Теперь можно абсолютно не волноваться за состояние дорог, не реагировать на жалобы касающиеся коммунальной сферы и, наконец, продолжать привычную работу по наполнению собственных карманов. А город? Город подождет.

Е. Сергеев

Добавить комментарий