Домой Новости города Построить новую спортивную площадку продолжают обещать

Построить новую спортивную площадку продолжают обещать

6
0
школа

В Днепродзержинске уже с 2011 года чиновники рассказывают про планы создания рядом с 35-й школой современной спортивной площадки. На этой площадке должна появиться беговая дорожка, футбольное поле, теннисный корт и еще целый ряд других спортивных объектов. Однако местные жители только устают поражаться наглости чиновников, которые уже годами обещают строительство, а оно никак не начнется. На этот раз жителям сообщили, что уже удосужились разработать проект работ на объекте.

школа

В новом проекте идет речь про демонтаж пристроек школы и строительства там современного комплекса, где смогут тренироваться и дети, и спортсмены. Появиться возле школы должна площадка для игры в футбол, теннис, баскетбол, для бега, прыжков в длину, толкания ядра и занятий спортивной гимнастикой. Здесь же хотят организовать еще и аллею со скамейками, где за спортсменами и соревнованиями можно будет комфортно наблюдать.

Однако местные жители лишь злятся очередным обещаниям, ведь их раздают уже с 2011 года. К тому же, демонтаж пристроек уже совершен, так что почему строительство не начинается, можно лишь гадать. На реализацию суперпроекта, который позволит заниматься здесь чуть ли не всеми олимпийскими видами спорта, должно учти свыше 3,3 млн. гривен. Жители говорят, что не верят вообще в то, что комплекс будет построен, по крайней мере, согласно всем обещаниям. Так что ничего нового, как отмывание денег, в грандиозном проекте почти никто видит.

В. Костенко

Добавить комментарий