Домой Новости города Понизова ждет исковое заявление

Понизова ждет исковое заявление

4
0
бродячие собаки

Заместителя городского головы и начальника департамента жилищно–коммунального хозяйства и строительства городского совета Сергея Понизова, ожидает исковое заявление от горожанина.
бродячие собаки
Гражданин Широкий сообщил, что еще в мае, на левобережном рынке «Пассаж», его покусали собаки. Травмы были серьезные и Широкий проходил лечение. По данному факту было обращение в Днепровский районный отдел милиции, но там попытались «замять» дело. После этого мужчина обратился к начальнику милиции города Роману Кравцову с жалобой на сотрудника Днепровского районного отдела. Жалоба руководителю помогла делу стронуться с «мертвой точки», а провинившийся сотрудник получил взыскание.

Теперь же Широкий планирует подавать исковое заявление в суд на Понизова. По его мнению, коммунальные службы не должны столь халатно выполнять свои обязанности.

Однако, горожане не питают иллюзий относительно решения суда, когда речь идет о чиновниках. Как мы знаем, даже смерть людей не является достаточным основанием для того, чтобы упрятать за решетку зажравшихся чинуш, не говоря уже о простых травмах.

Е. Сергеев

Добавить комментарий