Домой Новости города Отключать воду передумали

Отключать воду передумали

12
1
вода

В Днепродзержинске должны были 18 июня отключить воду в связи с ремонтно-профилактическими работами. Однако теперь в городском совете вдруг заявляют, что отключение воды отменяется. Неужели в городе хотят повторить ситуацию прошлого года, когда жителей то предупреждали об отключении, то переносили его, дезориентировав окончательно?

вода

Прошлой осенью в Днепродзержинске возникла с одной стороны комическая, а с другой – напряженная ситуация. Сначала горожан предупредили об отключении воды, потом отменили его, после чего целый месяц сообщали то об отключении, то об отмене этого отключения. Многие горожане просто перестали слушать водоканал, и когда поды не стало, это превратилось в сюрприз.

Теперь, похоже, коммунальщики решили повторить ситуацию, причем к ним присоединилась и власть города. Неорганизованность в «плановом» отключении уже заставила нервничать многих горожан. В итоге на водоканале сказали, что воду с 18 июня отключат, а в пресс-службе городского совета сообщили, что такого отключения не будет. Конечно, сообщение от городского совета более свежее, но почему об отмене отключения не говорят в самом водоканале?

Как бы там ни было, в следующий вторник вода, скорее всего, будет подаваться в обычном режиме. Отключение будет, но о нем позже сообщат дополнительно. Теперь важно – следить за сообщениями как водоканала, так и горсовета. В крайнем же случае, если отключение окажется для многих неожиданным, придется выкручиваться как и в прошлом году – покупать воду в супермаркетах.

В. Костенко

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий