Домой Новости города Очередная кража на железной дороге

Очередная кража на железной дороге

12
0
вокзал

Последнее время в городе Днепродзержинске участились кражи на железной дороге. Правоохранители постоянно задерживают злоумышленников, однако от этого меньше их не становится. Любители легкой наживы не думают о безопасности пассажиров, и воруют важные детали. Каждая украденная деть может стать фатальной при передвижении состава. Ранее подобные преступники крали имущество коммунальных предприятий города, а когда там стало нечего красть, они переключились на железные дороги. И вот очередной раз правоохранители сообщают о поимке вора, который совершил кражу на железной дороге.

вокзал

На станции Днепродзержинск транспортные правоохранители задержали мужчину пенсионного возраста, который в восточной горловине станции Тритузная похитил рукав тормозной системы одного из вагонов грузового состава. Злоумышленник задержан, а факт кражи занесен в единый реестр досудебных расследований.

Многие эксперты утверждает, что к активизации такого рода преступников привели реформы партии власти. Рабочие места массово сокращаются, люди предпенсионного возраста не могут устроиться на работу, пенсионный возраст вырос, социальные гарантии игнорируются.

Е. Сергеев

Добавить комментарий