Домой Бизнес Неэкономная экономия

Неэкономная экономия

8
0
ЦУМ

Жители Днепродзержинска активно начали обсуждать тему неудобств в торгово–развлекательном комплексе «ЦУМ», директором которого является Сергей Боговик, по совместительству возглавляющий бюджетную комиссию городского совета.

ЦУМ

Первое, что вызвало возмущение у посетителей – это введение платы за пользование туалетом в комплексе. Администрация нелепо отговорилась, мол посетители воруют из туалета ведра и тряпки. Теперь же начали экономить на электроэнергии, а именно на эскалаторах. Как сообщил интернет пользователь, около 21.00 он не смог воспользоваться эскалатором в «ЦУМе». После этого, подошел к охране комплекса с вопросом, почему не работает эскалатор. Охрана ответила, что распоряжением дирекции приказано его отключать в 21.00. По мнению посетителей, подобная экономия приносит массу неудобств клиентам, а в экстренных случаях может сыграть фатальную роль.

Как оказалось, дирекция комплекса «ЦУМ» экономит только на своих клиентах. По всему городу развешено десятки бордов с рекламой комплекса, каждый обходится 400-500 гривен в месяц. Убрав несколько из них можно было бы не экономить на нуждах и удобствах клиентов. Но Сергей Боговик, как опытный специалист в бюджетных вопросах, предпочел рекламу.

Е. Сергеев

Добавить комментарий