Домой Новости города Нардеп наградил выдуманного мэра

Нардеп наградил выдуманного мэра

3
0
день молодежи

В преддверье празднования Дня молодежи депутат верховного совета Украины Константин Гузенко наградил лучших представителей молодежи в городе. Если же в понимании мэра Сафронова лучшие – это спортсмены, предприниматели, артисты и другая молодежь, которая проявила свои способности и таланты, то в понимании нардепа лучшие – это молодые депутаты районных и городских советов, лидеры различных политических организаций, и так называемый «молодежный мэр города».

день молодежи

В своей речи Гузенко сообщил, что сейчас именно тот момент, когда молодое поколение берет инициативу в свои руки и уже несет полную ответственность за жизнь своего города. Также Гузенко сообщил, что данная молодежь будет продолжать строить комфортный город.

Жители скептически отнеслись к данному факту. Ведь всем известно, что молодому человеку у которого родители работают на заводе или в другом мало престижном месте, нереально попасть в политику или общественную жизнь города, а те, кто попадают сами, не верят старо-партийным политикам. Также смутил факт награждения молодежного мэра города. Должность абсолютно выдуманная. Молодежный мэр города ничего не делает, кроме как гуляет в ночных клубах по случаю победы партии и присутствует на различных торжественных мероприятиях. При этом никогда не отстаивает интересы обычной молодежи.

Е. Сергеев

Добавить комментарий