Домой Новости города Наболевшие проблемы не решаются

Наболевшие проблемы не решаются

7
2
гузенко

В Днепродзержинске большое количество наболевших для горожан проблем. Большая часть из них — коммунальные. Но решать их власти не торопятся. Даже в случае травматизма никто не спешит решить проблему.

гузенко

Во время парламентских выборов 2012 года кандидат от партии регионов, который стремился завоевать доверие жителей 30-го округа, на каждой встрече клятвенно обещал модернизировать и улучшить коммунальную сферу города. Однако, после получения мандата, обещания были забыты, а нардеп, даже после личных встреч и выслушивания жалоб, ничего не делает.

«Я живу на правом берегу. Здесь дома более старые и изношенные, нежели на левом и поэтому постоянно требуют ремонта, хоть косметического. Кроме того, что краска и побелка посыпалась и в квартирах постоянная сырость и грибок, так еще и по всему дому пошли трещины. Мы не раз ходили в ЖЕК, к городским чиновникам, но толку — ноль. ЖЕК сказал, мол, денег нет, а городские власти направили в ЖЕК. Тогда мы вспомнили обещания народного депутата и решили обратиться к нему. На встрече он пообещал, что вопрос решится и назначил дату и время, когда к нам должен приехать чиновник из исполкома, который курирует коммунальную сферу. Весь наш подъезд был в шоке, когда к нам в установленное время вообще никто не пришел. После этого все жильцы дома решили делать хоть какой-то ремонт своими силами, иначе в скором времени дом просто обрушится на голову».

Как показала данная ситуация ни городские власти, ни даже народный депутат от партии власти не в силах решить коммунальные проблемы. Более того, они нагло врут своим избирателям, а перед очередными выборами начинают искать себе оправдания, перекладывая вину на кого угодно, порой даже на самих избирателей.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. блин вот меня поражает человеческая наивность, Гузенко со времени вступления на должность первого зама Сафронова, отвечал за жилично-коммунальный сектор(читай забивал болт на 22 на этот сектор). о каких обещаниях, точнее о каком их выполнении речь может идти??

    • ох лол, да из вас самого наивность прёт. да о каких выполнениях обещаний вобще может идти речь? у них же девиз — избрался — будь добр, не забудь прокинуть лохторат.

Добавить комментарий