Домой Новости города Митинг прошел спокойно

Митинг прошел спокойно

8
0

Маргиналы из компартии провели митинг в честь 69–й годовщины октябрьского переворота. На площади Ленина собралось несколько представителей КПУ. На анти-акцию вышли и патриоты из ВО «Свобода». Коммунистов охраняли правохранители.
Билборд КПУ: креатив!
Коммунисты возлажили цветы к одному из истуканов Ленину, а после перешли к политической демагогии. Они обвиняли оппозицию в сотрудничестве с властью. Затем требовали отменить пенсионную и медицинскую реформы, агитировали горожан за проведения референдума о вступлении в таможенный союз. Не обошлось и без выпадов в сторону ВО «Свобода». Красные выступили с требование запретить деятельность данной партии.

Свободовцы провели митинг довольно спокойно и без обвинений. Стоить отметить, что проходящие мимо горожане (именно проходящие, а не согнанные на митинг) откровенно плевались в сторону коммунистов. Люди считают, что «коммунисты» проживающие в шикарных апартаментах, имеющие бизнес и солидные счета в банках, не могут отстаивать интересы народа. Более того, деятельность фракции коммунистов в Верховной Раде показывает, что они полностью продались партии регионов и голосуют вместе с ними за антинародные законы.

Е. Сергеев

Добавить комментарий