Домой Спорт Минимальная победа «ДнепрАзота» над МБК «Николаев»

Минимальная победа «ДнепрАзота» над МБК «Николаев»

6
0
БК Днепр-Азот

Во Дворце имени Аношкина 1 февраля состоялся очередной матч с участием «ДнепрАзота». На этот раз днепродзержинцам противостояла команда МБК «Николаев».

Начало матча стало не сильно удачным для хозяев площадки, и результатом этого стал счет первой четверти 20:24 в пользу гостей. А уже во второй четверти наши баскетболисты реабилитировались. И уже на большой перерыв шли с преимуществом в 4 пункта. Но гости в третей четверти отыграли те самые 4 пункта и сравняли счет. В последней четверти команды шли плечо в плечо, о чем свидетельствовал счет на табло. Основное время игры закончилось со счетом на табло 70:70. Было назначено дополнительное время. Но и оно не выявило победителей, закончившись со счетом 5:5. А исход игры решился на последней секунде второго овер – тайма. Алексей Чегринов со звуком финальной сирены забивает 3-х очковый и тем самым вырывает победу у соперника. Матч завершился со счетом 86:85 в пользу «ДнепрАзота».

Игра была напряженной и волнующей не только для игроков, но и болельщиков которые пришли болеть за свои команды.