Домой Новости города Милиция посетила детский воспитательный центр

Милиция посетила детский воспитательный центр

4
0
гармония милиция

Сотрудники городского отдела милиции посетили учебно–воспитательный центр «Гармония». Целью визита стало проведение новогоднего концерта и вручение подарков детям.
гармония милиция
Начальник отдела по делам детей сообщила, что милиция уже несколько лет выступает шефом «Гармонии». За это время воспитанники комплекса принимали участие в конкурсе рисунков, конкурсе на лучшего футболиста, писали письма милиционерам, для них устраивались экскурсии в различные подразделения милиции. Кроме того, правохранители постоянно посещают учебно–воспитательный центр с профилактическими лекциями. Именно поэтому, за последние три года, ни один воспитанник не привлекался милицией за правонарушения.

В ходе праздничной программы воспитанники УВК «Гармония» показали концерт с элементами хореографии. Милиционеры, в свою очередь, подарили детям подарки. Для воспитанников полной неожиданностью было увидеть среди подарков 4 горных велосипеда и другое спортивное снаряжение. Правохранители отметили, что такие подарки являются крайне мотивирующими и благодаря им дети стают приверженцами здорового образа жизни.

Е. Сергеев

Добавить комментарий