Домой Власть и политика Сафронов контролирует благоустройство

Сафронов контролирует благоустройство

3
0
город

Мэр Днепродзержинска Станислав Сафронов вместе со своими заместителями активно беспокоится о благоустройстве города – буквально ходит и проверяет, как развивается город. При этом, как это не удивительно, мэра вполне устраивает состояние города, разве что за исключением деталей. Сафронов совершил объезд города на своем джипе и с окна внедорожника почти не увидел городских проблем.

город

Сафронов решил не только обещать о благоустройстве, которого ждет и не дождется город, но также и совершать контроль за этими самыми «благоустроительными» работами. Единственное, что подводит, так это отсутствие этих самых работ. Тем не менее, городской глава верит в светлое будущее и совершил даже объезд города в рамках программы «Строим новый Днепродзержинск». Мэр объехал город вместе со своими заместителями, руководителями профильных структурных подразделений исполнительных органов городского совета, председателями райсоветов, руководителями коммунальных предприятий города. Сафронов регулярно будет объезжать так город, чтобы контролировать приведение его в порядок.

Можно подумать, что представители городской власти, наконец посмотрев на состояние города, увидят проблемы, которые не решаются годами. Но нет – Сафронов отметил, что видит какие-то «положительные изменения». Разве что мусор, обшарпанные тротуары и разбитые дороги городскому главе не понравились. Видимо, из окон джипа город выглядит совсем иначе, раз во всем этом мэр увидел и позитивную динамику изменений.

В. Костенко

Добавить комментарий