Домой Новости города Мэр надеется на дальнейшее бесплатное использование бюджетников

Мэр надеется на дальнейшее бесплатное использование бюджетников

4
0
уборка субботник

В прошедшие выходные в очередной раз многих бюджетников, в прямом смысле слова, выгнали на субботник по благоустройству территории. Власти заявляют, что все вышли на уборку добровольно, но многие утверждают, что данный субботник, как и другие, проходил в принудительном порядке. Начальники государственных структур хотели выслужиться перед властями, а некоторые боялись за свое кресло. Поэтому принуждали своих подчиненных к уборке.

уборка субботник

Городской голова Станислав Сафронов выразил благодарность всем, кто пришел на субботник. Он сообщил, что люди вышли добровольно, оставив все свои личные дела на потом, чтобы благоустроить свой город. Также Сафронов заявил, что надеется на дальнейшее благоустройство города подобными субботниками.

Такие акции по уборке от властей проходят перед государственными праздниками. Коммунальщики не выполняют своих обязанностей, поэтому жители, которые платят за уборку, вынуждены под страхом увольнения сами убирать улицы. Также у жителей возникает логический вопрос, зачем платить деньги коммунальщикам, если самим приходится мести улицы, и зачем такие власти, которые не могут организовать работу. Но похоже ни первых, ни вторых эти вопросы не беспокоят.

А в это время горожане в недоумении от принудительных субботников. И после данных слов мэра ожидают очередной уборки и бесплатного использования их труда и времени городскими властями.

Е. Сергеев

Добавить комментарий