Домой Молодёжная журналистика Коммунальщики портят жилье горожан

Коммунальщики портят жилье горожан

3
0
тарифы жкх

Коммунальщики постоянно попадают под шквал критики со стороны простых горожан и она вполне обоснованна. Если раньше сотрудники обслуживающих контор не выполняли свои обязательства и брали за это деньги, то теперь они дополнительно приносят массу неудобств и портят квартиры горожан. К нам обратились жители дома по улице Богдана Хмельницкого в Баглейском районе. Они утверждают, что в одну из квартир начали свозить мокрый песок.
тарифы жкх

«В квартиру, так называемую «нулевку», которая служит, как хозяйственная комната, привезли мокрый песок. Квартира старая и в ней никогда не проводился ремонт, полы прогнившие, а стены чуть–ли не падают. Коммунальщики привезли гору песка, чтобы зимой посыпать им тротуары. И весь мокрый песок начали переносить в эту квартиру. Там сразу начал прогибаться пол, в подъезде поднялась влажность, а в соседних квартирах начали сыреть стены. Мы сразу сказали об этом дворнику, но она нецензурной бранью ответила, мол, не ваше это дело. Потом мы звонили дежурному в исполком. Там гордо заявили, что разберутся, но песок по–прежнему на месте. Кроме того, женщина–дворник собирает со всей округи бродячих собак. И естественно ведет в эту хозяйственную квартиру. В подъезде вечная вонь, и страшно выводить детей на прогулку, так как стая собак может напасть».

Подобных случаев в городе никогда не было. Власти сообщают, что постоянно держат руку на пульсе работы таких контор, однако в таких ситуациях они бессильны или просто делают вид, что бессильны.

Е. Сергеев

Добавить комментарий