Домой Власть и политика Губернатор закрыл глаза на проблемы Днепродзержинска?

Губернатор закрыл глаза на проблемы Днепродзержинска?

8
0
губернатор дурачок

Экс–губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул провел селекторное совещание, темой которого стала работа коммунальных служб в зимний период. О ситуации в Днепропетровской области доложил действующий губернатор Колесников.
губернатор
Дмитрий Колесников сообщил, что все службы работают в усиленном режиме. Кроме того введены круглосуточные дежурства. По словам губернатора в области работают все котельные и обеспечивают теплом жилую и промышленную инфрастуктуру. Область обеспечена всей необходимой техникой, горючо–смазочными материалами и песком. В случае ухудшения погодных условий, коммунальные службы готовы в кратчайшие сроки расчистить улицы и дороги.

Вилкул сделал вид, что поверил Колесникову. Однако подобное общение больше похоже на издевательство над жителями Днепродзержинска. С ухудшением погодных условий горожане увидели, что коммунальные службы полностью не готовы к зимнему периоду. Дороги не расчищаются и не посыпаются. Сам мэр Сафронов сообщал, что не хватает техники, а та что есть, на «ладан дышит». И после этого Вилкул с Колесниковым вешают «лапшу на уши» горожанам на селекторных совещаниях.

Е. Сергеев

Добавить комментарий