Домой Новости города Горожан волнует засилье кавказцев, наркотики и патрулирование города

Горожан волнует засилье кавказцев, наркотики и патрулирование города

12
1
кравцов

Начальник городской милиции Роман Кравцов провел встречу с руководителями и представителями трудового коллектива ПАО «Евраз–коксохимический завод».
кравцов
В начале встречи Кравцов отметил, что криминогенная ситуация в Днепродзержинске не улучшилась и по–прежнему город лидер по преступности в регионе. По утверждению Кравцова, милиция не сидит сложа руки, но статистика опровергает его слова — до сих пор остаются не раскрытыми одно убийство и одно разбойное нападение. Ситуация с мошенничеством практически патовая — из 322 фактов раскрыто только 47. Единственным положительным моментом можно назвать то, что в городе впервые было направлено 3 ходатайства о лишении лицензии предпринимателей, которые осуществляют прием металлолома.

После выступления Кравцова рабочим была предоставлена возможность задать вопросы. Люди высказали свою обеспокоенность продажей алкогольных напитков и табачных изделий несовершеннолетним, торговлей наркотиками в ночных клубах, отсутствием патрулирования милиции в ночное время. Также, работники предприятия интересовались как продвигается расследование дела об обстреле автобуса на Левом берегу. Многих нервирует массовое проникновение лиц кавказкой национальности в город. Кравцов пообещал, что каждый вопрос будет рассмотрен и ответ дан в письменной форме.

Под конец Кравцов сообщил, что навести порядок с криминогенной ситуацией удастся только при содействии простых жителей Днепродзержинска.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Почитала Ваш сайт и осознала, что у меня нет гражданской позиции. Решила этим заняться. Начиталась политических новостей, полистала статьи о новых законопроектах. Охуела. Обидно за страну, в которой геем быть нельзя, курить нельзя, честно заработать нельзя, а воровать миллионы — можно( Обидно…очень обидно. Лучше бы была в дрёме, как раньше. СЛАВА ЯНУКОВИЧУ и ЕГО КОМАНДЕ ВИЛКУЛОПОДОБНЫХ ТРОЛЕЙ.

Добавить комментарий