Домой Молодёжная журналистика Дороги начали делать. Будет ли результат?

Дороги начали делать. Будет ли результат?

15
0
дорога ремонт

Несколько дней назад в некоторых местах города начали активно осуществлять ремонт дорог. По сообщениям мэрии ремонт возобновился после поступления средств из казначейства на счета фирмы–подрядчика, которая и осуществляет ремонт дорог в городе. Насколько долговечен будет ремонт дорожного полотна, и какое его будет качество, пока не знает никто.

дорога ремонт

Однако автомобилисты уже не верят в качественный ремонт дорог в Днепродзержинске.

«О каком качественном ремонте может идти речь, если никто не планирует делать капитальный ремонт. Постоянно выделяют суммы на латание дорог. Суммы внушительные. А если бы не воровали, то может и хватило б на капитальный ремонт. Прошлый год делали уже такие ремонты. Налатали, накидали асфальта, а в некоторых местах вообще шлака. И что в итоге? В этом году уже все рассыпалось и все продолжают ломать свои машины. Я полжизни собирал на эту машину, а теперь из-за этих чиновников я должен тратиться постоянно на ремонт».

На самом деле различные фирмы–подрядчики каждый год осуществляют ремонт дорожного полотна. И каждый год – это некачественный ремонт. Но вопреки всему, никогда не заводятся уголовные дела, а чиновники не несут ответственности за принятую недобросовестную работу. Более того, эти же фирмы продолжают участвовать в тендерах и их выигрывать.

Е. Сергеев

Добавить комментарий