Домой Власть и политика Для Проши готовят место?

Для Проши готовят место?

42
1
проша

Отстраненный директор «Горводоканала» не исчезает из политической и общественной жизни города. Николай Проша продолжает посещать различные заседания и сессии городского совета. Также после увольнения он стал частым гостем в здании мэрии.

проша

Можно было предположить, что Проша напросто осуществляет депутатскую деятельность. Напомним, по протекции мэра он стад депутатом поселкового совета. Но за все время пребывания на месте депутата Проша не отстоял интересы ни одного жителя, также он не подымает на сессиях никаких наболевших вопросов. Совсем недавно активно ходили слухи о подготовке рабочего места для Николая Проши. Теперь же некоторые аналитики утверждают, что для своего соратника мэр подготовит рабочее место.

Так на очередной сессии городского совета один из депутатов высказал предложение насчет создания государственного мини-завода. В связи с неудовлетворительным состоянием дорог депутат посчитал нужным на основе КП «Дорожник» создать мини-завод, который бы обеспечивал город асфальтом и другими материалами для ремонта дорожного полотна. Городской голова пообещал в ближайшее время рассмотреть данный вопрос. После этого практически все горожане уверены, что если предложение будет одобрено, то место руководителя там займет Николай Проша.

Подобное развитие событий вполне возможно, так как неоднократно руководители предприятий, которых обвиняли в халатности или других преступлениях, спустя время занимали аналогичные посты.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий