Домой Новости города В Днепродзержинске второй год морочат голову с отключением воды

В Днепродзержинске второй год морочат голову с отключением воды

5
0
вода

В это трудно поверить, но в городе снова повторяется ситуация, которая имела место прошлой осенью. Горожан предупреждают о готовящемся отключении воды, однако за несколько дней – срок переносят. После того, как жителям морочили голову в прошлом году, никто и подумать не мог, что коммунальщики еще раз будут так издеваться над горожанами.

вода

С начала июня жителей Днепродзержинска начали предупреждать об отключении воды, необходимом для проведения профилактических работ. Конечно, отключение воды летом – неприятность. Жара, все потеют, в душ ходят чаще обычного. Да и в случае пожара, которые летом учащаются, тоже отключение выглядит не весьма логично. Как бы там ни было, воду отключать должны были всего на два дня. Однако эта эпопея тянется уже весь месяц, и в итоге сейчас – дата отключения водоснабжения официально перенесена на неопределенный срок. Возмущению горожан нет пределов.

В начале месяца все лишь подшучивали, что дату отключения воды могут снова начать переносить. Казалось, что история прошлого года – редкая оплошность, которую коммунальщики больше не совершат. Но все повторяется в точности – дату отключения воды переносят, дату переноса тоже переносят, решение «Аульского водовода», который и должен отключить воду, отрицают в горсовете, а на «Горводоканале» и «Днепрводоканале» вообще своя информация об отключении.

В итоге, новую дату отключения официально отменили – на сайте «Аульского водовода» висит объявление, что остановка подачи воды переносится на неопределенный срок. Жители города выплескивают свое негодование на форумах.

В. Костенко

Добавить комментарий