Домой Новости города Бюджетники во главе с мэром вышли на субботник

Бюджетники во главе с мэром вышли на субботник

9
1
уборка

Все коммунальщики и бюджетники во главе с городским головой Станиславом Сафроновым вышли на субботник.

уборка

Первым пунктом в маршруте мэра стал сквер по проспекту Ленина. Там городской голова со своими подчиненными высадил около 100 саженцев деревьев и около 200 кустарников. После чего отправился озеленять территорию Левого берега. На набережной возле памятника «Танку» к нему присоединились нардеп Гузенко и секретарь городского совета Елена Рукавишникова. На данной территории градоначальник и его замы высадили около 60 саженцев. Довольна непонятная ситуация произошла во время облагораживания территории возле городского совета. Так пришедшие депутаты городского совета только ходили и фотографировались, в то время как рядовые сотрудники облагораживали территорию.

Не обошлось данное мероприятие без пиара партии власти. Кроме руководителей городского совета, которые были в голубых шарфах с символикой партии, в местах уборки были установлены палатки с той же символикой.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. «Так пришедшие депутаты городского совета только ходили и фотографировались, в то время как рядовые сотрудники облагораживали территорию.»

    Инструмент для пиара брали в горпарке, сфоткались и вернули обратно:)

Добавить комментарий