Домой Новости города 4 марта в городе стартуют ярмарки цветов

4 марта в городе стартуют ярмарки цветов

11
0
ярмарка

Весна уже на носу. И как уже заведено, почувствовать приход этой прекрасной поры года всегда удается с большим опозданием, ведь по-настоящему природа просыпается гораздо позже, чем 1 марта. Почувствовать наступление весны в полной мере можно будет в городе 4 марта, когда в Днепродзержинске откроются пышные и яркие цветочные ярмарки. Всего в городе будет организовано целых пять цветочных ярмарок по продаже живых цветов.

ярмарка цветов

Приход весны можно отметить оригинальным и очень актуальным способом – посетить в городе одну из цветочных ярмарок. Они будут работать с 4 по 10 марта. В Днепровском районе запланировано открытие трех ярмарок, а в Заводском – двух. Тут можно будет не только купить цветы близкому человеку, но и запастись на новый сезон. Семена растений, экзотических культур, сад можно будет начать засаживать уже буквально со следующей недели.

В ярмарке смогут поучаствовать традиционно все желающие предприниматели, которые торгуют цветами, семенами культур и всем, что может пригодиться садоводу и огороднику в новом сезоне. Для участия в цветочных ярмарках желающим предпринимателям необходимо обратиться в управление по вопросам потребительского рынка, развития предпринимательства и защиты прав потребителей городского совета, которое расположено по адресу просп. Комсомольский 10/12. Две цветочных ярмарки будут организованы на бульваре Строителей, две на проспекте Ленина, еще одна – на проспекте Победы. Спешите запастись живыми цветами и всем остальным, что позволит их вырастить самому.

В. Костенко

Добавить комментарий