Домой Новости города Детям-сиротам бесплатно показывают ЗD кино

Детям-сиротам бесплатно показывают ЗD кино

24
0
3d кино

Торгово-развлекательный центр «ЦУМ», открывший свои двери относительно недавно, решил сделать небольшой подарок детям-сиротам из 2-го интерната. Им со вчерашнего дня и еще неделю будут бесплатно показывать самые современные и захватывающие ЗD мультики. Первый показ уже состоялся вчера – детям показывали мультфильм «Стражи легенд», один из лидеров мирового проката этого уикенда.

3d кино

Администрация торгово-развлекательного центра решила сделать своеобразный подарок детям-сиротам ко Дню Святого Николая – в виде современных развлечений. Им будут целую неделю бесплатно показывать сеансы ЗD мультфильмов. Единственное условие – сделанные перед походом в кино уроки, шутят в администрации. В самом интернате рады такому подарку и с радостью согласились водить детей на сеансы, к тому же, в учебе дети делают только успехи. А кино станет еще одним стимулом хорошо учиться и делать домашние задания, ведь в кинотеатр не пойдут, пока не справятся с заданиями в интернате.

Вчера детям показали первый сеанс, мультипликационный фильм «Стражи легенд». Детей встретил лично директор ЦУМа Сергей Боговик. Глава торгово-развлекательного центра пожелал детям больше радости в жизни и подарил сладкие подарочные наборы. Директор отметил, что это символичная акция, цель которой не только подарок детям, но также и демонстрация того, что радость можно дарить людям любого возраста, главное – желание. Тем более, киносеансы будут по душе детям, которые лишены заботы родителей.

В. Костенко

Добавить комментарий