Домой Новости города В Днепродзержинске создали Центр выдачи документов предпринимателям

В Днепродзержинске создали Центр выдачи документов предпринимателям

11
0
центр

В городе начал работу специальный разрешительный Центр, в котором все необходимые документы предпринимателям выдают по упрощенной схеме. В Центре заверяют, что предпринимателям в городе теперь будет проще вести свой бизнес, ведь документы для его работы получить станет проще.

центр

Центр выдачи разрешительных документов в Днепродзержинске создали для того, чтобы улучшить ситуацию с ведением бизнеса в городе, облегчить процедуру получения всех необходимых документов. На заседании координационного совета по вопросам развития предпринимательства, которое состоялось 15 мая, проблемы отрасли обсудили представители управления по вопросам потребительского рынка, развития предпринимательства и защиты прав потребителей горсовета. На встрече рассказали, что процедура получения документов раньше действительно была сложной и часто требовала значительного отрезка времени. Иногда для того, чтобы получить все необходимые для регистрации бизнеса документы, требовалось до полтора лет.

Как заверили на встрече, Центр поможет значительно упростить схему получения документов и кардинально ее поменяет. Теперь все 26 необходимых документов можно получить в одном окне зала предоставления услуг учреждения. Центр выдачи разрешительных документов расположился в Днепродзержинске по адресу Комсомольский проспект, 10/12. Работают в нем квалифицированные специалисты, а принимает посетителей он даже по субботам. В скором времени Центр планирует запуск собственного интернет-портала, чтобы процедура стала еще ближе к предпринимателям.

А.Бугаев

Добавить комментарий