Домой Новости города Юный днепродзержинец встретился с «президентом»

Юный днепродзержинец встретился с «президентом»

3
0
школьник поехал к президенту

Ученик Днепродзержинской школы №21 недавно вместе с победителями всеукраинских и международных конкурсов и фестивалей встречался с президентом страны виктором януковичем. 13-летний Владислав Горенич признался, что для него очень важно, что президент лично отметил его успехи.

школьник поехал к президенту

Владислав Горенич вместе с другими талантливыми детьми Украины ездил в администрацию президента, где был на встрече с «гарантом». Владислав является чемпионом и обладателем кубка Украины, а также серебряным призером международных состязаний по акробатике. Не удивительно, что именно этого талантливого днепродзержинца решил принять президент. Виктор янукович пожелал детям добиваться еще больших высот и предложил принять участие в занимательной экскурсии. Талантливые дети осмотрели администрацию и пообщались с ее работниками.

По словам Владислава, акробатика – не единственное его увлечение. Он еще с удовольствием играет в футбол, баскетбол и говорит, что очень рад, что родители всячески поддерживают его в спортивных начинаниях. Что касается противостояния учебы и спортивных хобби, то Влад признается, что пока что одно другому не мешает. Юный акробат успевает и готовится к занятиям, и тренироваться. По словам Владислава, для него невероятно важным стало то, что сам президент страны отметил его достижения. Что ж, надеемся, что Владислав будет вдохновлен встречей с «главой» страны и привезет на родину еще немало медалей и трофеев.

В. Костенко

Добавить комментарий