Домой Новости города Вилкул пообещал ледовую арену в Днепродзержинске

Вилкул пообещал ледовую арену в Днепродзержинске

9
0
ледовая арена

При открытии Ледового комплекса в Кривом Роге выступающий губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул не только поздравил жителей города с таким шагом вперед и развитием инфраструктуры отдыха, но также и рассказал о городе, в котором откроется, по его словам, следующая такая арена. Вилкул пообещал, что в следующем году Ледовый комплекс будет и в Днепродзержинске. Жители города уже начали обсуждать заявление. Кто-то обрадовался такой перспективе и обещанию, ведь разговоры идут о ледовой арене уже давно, а кто-то заметил, что это все равно лишь очередное продолжение разговоров и обещаний.

ледовая арена

В следующем году Днепродзержиснк получит собственную ледовую арену, которая сделает вклад в развитие развлекательной инфраструктуры города. В то же время, ледовая арена позволит развивать зимние виды спорта, которые невозможно представить без льда. Ледовых арен нет в крупных украинских областных центрах, зато такой комплекс может уже скоро появиться в Днепродзержинске. Теперь это не слухи, а конкретное обещание губернатора Александра Вилкула. На открытии Ледового комплекса в Кривом Роге чиновник пообещал, что арену не хуже этой откроют в 2013 году в другом городе области – Днепродзержинске. Публика встретила заявление аплодисментами.

С другой стороны, на форумах встретили обещание как с радостью, так и со скептицизмом. Ведь раздачей обещаний чиновники у нас умеют заниматься в совершенстве, а вот когда речь заходит о выполнении обещаний, то не всегда дело доводят до конца также упорно, как разводят о нем предвыборные речи.

В. Костенко

Добавить комментарий