Домой Новости города В этом году отремонтировано в 3,5 раза больше дорог, чем в прошлом

В этом году отремонтировано в 3,5 раза больше дорог, чем в прошлом

4
0

На протяжении 2012 года в городе был выполнен ремонт дорог на общей площади 132,04 тыс. кв. м, что в 3,5 раза превышает объем ремонтных работ в прошлом году.

ремонт дорог

В том числе, проведен капитальный ремонт на 62,2 тыс. кв. м дорог, текущий — на 69,84 тыс. кв. м. Стоимость выполненных работ составила 40 млн грн. Из них 6,2 млн грн. было выделено из государственного бюджета, 29,2 млн грн. — из областного, 4,6 млн грн. — из бюджета города.

За счет средств государственного бюджета выполнен капитальный ремонт ул. Скалика (первый этап), текущий ремонт дорожного покрытия по ул. Матросова и бул. Строителей на общей площади 21,06 тыс. кв. м.

За счет средств областного бюджета выполнен капитальный ремонт пр. Юбилейного, текущий ремонт дорожного покрытия по пр. Аношкина и Металлургов, бул. Дружбы Народов, Елизаветовском шоссе, путепроводах по пр. Юбилейному через железную дорогу и через улицы Дорожную, Стасова и Дальнюю на общей площади 99,85 тыс.кв. м.

За счет средств городского бюджета проведен текущий ремонт дорожного покрытия по улицам Беседова, Долматова, Медицинской, Магнитогорской, Москворецкой, 3-му Баглийскому переулку, пл. Освободителей, мостовому переходу через Днепр на общей площади 11,13 тыс. кв. м.

Добавить комментарий