Домой Досуг и творчество В Днепродзержинске сняли мини-фильм про Библию

В Днепродзержинске сняли мини-фильм про Библию

10
0

Всеукраинский библиотечный конкурс не обойдется в этом году и без участия делегации из Днепродзержинска. Город представит небольшой видеоклип, в котором рассказывается про Библию. Его изготовлением занимались школьники учебного заведения №6. Качество и подача в приятной форме должны обрадовать всех участников конкурса и достойно представят город на государственном уровне.

Кино Библия

Руководитель Центральной библиотечной системы города Татьяна Герасюта рассказала о том, что 22 апреля делегация от Днепродзержинска прибудет в Киев для участия во всеукраинском библиотечном конкурсе. В программе конкурса установили интересное задание – необходимо сделать видеопрезентацию любимого издания. В клипе нужно рассказать про специфику книги, ее авторов и историю создания. Днепродзержинская делегация приняла решение создать мини-фильм именно про «книгу книг» – Библию.

Изготовлением видеопрезентации занимались учащиеся школы №6 Днепродзержинска и результат говорит о том, что подошли к заданию со всей серьезностью. Так что будем следить за развитием событий на конкурсе, но можно уже быть уверенным, что Днепродзержинск точно привлечет внимание участников оригинальностью и вкусом выбора предмета задания.

В. Костенко

Добавить комментарий