Домой Новости города В Днепродзержинске прошло заседание по вопросам развития предпринимательства

В Днепродзержинске прошло заседание по вопросам развития предпринимательства

5
0
міськрада

4 сентября в Днепродзержинске при участии городского головы Станислава Сафронова состоялось заседание координационного совета по вопросам развития предпринимательства.

міськрада

Мэр в своем обращении к участникам заседания пообещал поддерживать предпринимателей и оказывать им всестороннюю помощь. «Развитие предпринимательства — это увеличение поступлений в местный бюджет и возможность решать социально-экономические и экологические вопросы в городе. Именно поэтому мы должны поддерживать малый и средний бизнес, прилагать максимум усилий для решения вопросов предпринимателей и создание комфортных условий для их развития», — отметил городской голова.

На координационном совете была заслушана информация заместителя начальника управления главного архитектора Натальи Синиковой и начальника управления земельных отношений городского совета Сергея Вариводы о порядке размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности и информации о разработке проекта решения городского совета «Об утверждении временного порядка приобретения права собственности (аренды) свободных земельных участков, расположенных на территории г. Днепродзержинска».

Члены координационного совета и приглашенные также получили предложения о мерах комплексной программы содействия развитию предпринимательства г. Днепродзержинска на 2013-2015 годы. Предложения подлежат обсуждению, после чего с учетом всех замечаний предпринимателей, будут вынесены на рассмотрение сессии городского совета.

Источник

Добавить комментарий