Домой Новости города В Днепродзержинске готовятся к открытию Центра обслуживания налогоплательщиков

В Днепродзержинске готовятся к открытию Центра обслуживания налогоплательщиков

9
0
цонп

В пресс-службе Государственной налоговой службы в Днепропетровской области сообщили, что 22 октября в Днепродзержинске состоится открытие Центра обслуживания налогоплательщиков. Центр должен стать крупнейшим «провинциальным» офисом обслуживания налоговой, то есть такого масштаба центры еще не открывали ни в одном городе Украины, который не является центром области. Теперь Днепродзержинск станет лидером по налоговому сервису среди городов, не являющихся главными в регионах.

цонп

Открытие налогового центра обслуживания граждан состоится в понедельник, 22 октября, в 11:00 на ул. Медицинской, 9. Центр будет иметь полезную площадь в 643 кв. м. и его обещают оснастить самым современным оборудованием, которое должно упростить и ускорить процесс обслуживания горожан. Посетителей будут обслуживать более 50 специалистов центра, готовые провести консультацию по тому или иному возникшему вопросу. Как обещают в налоговой, в Центре обслуживания горожан будет просторно, уютно, а число обслуживающих специалистов должно предотвратить возникновение очередей.

В налоговой инспекции Днепродзержинска уверяют, что Центр станет не только крупнейшим, но и самым быстрым и эффективным среди провинциальных городов страны. Открытие Центра называют одной из инициатив на пути к реализации экономического плана региона. Благодаря открытию современного центра обслуживания налогоплательщиков власти хотят стимулировать развитие в регионе малого и среднего бизнеса, от которого зависит во многом экономических успех города и области в целом. Центр должен стать помощником и для всех тех горожан, которые лишь планируют открыть собственный бизнес.

В. Костенко

Добавить комментарий