Домой Новости города Первый заместитель мэра Днепродзержинска отправился «в народ»

Первый заместитель мэра Днепродзержинска отправился «в народ»

16
5
в народ

Константин Гузенко встретился с горожанами.

в народ

Первый заместитель городского головы Днепродзержинска Константин Гузенко провел встречи с жителями двух микрорайонов Баглейского района города.

Вместе с ним во сходах приняли участие чиновники жилищно-коммунального хозяйства, представители Баглейского райисполкома.

Сходы жителей прошли возле дома №52 на проспекте Конституции, и на улице Механизаторов в совхозе «Дзержинец».

Во время встречи К.Гузенко расказал горожанам о планах местных властей по благоустройству района, доложил о проделанной работе, а также выслушал обращения граждан.

Наибольшее количество вопросов, которыми обратились жители Баглейского района к первому заместителю мэра, касались оборудования дворов новыми детскими площадками, восстановления наружного освещения внутриквартальных улиц, оборки придомовых территорий.

К.Гузенко обещал все сделать и держать руку, как говорится, «на пульсе».

Источник

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Все понятно просто ГУЗыэнко собрался в ВР! Ходили слухи, что он заплатил 1.5 млн у.е в общак к губернатору. Взамен зампреды губернатора нагружают директоров школ и зав. больницами голосовать за это брехливое существо. Которое в которые раз перед выборами озаботилось состоянием дел в Днепродзержинске. Короче, он еще и не то наобещает всем и каждому, только ради того чтобы его выбрали.

  2. Все делается коряво и явно в рамках предвыборной программы самопиара.  если гузенко такой активный градоначальник — так пусть посидит и поработает на благо города в таком режиме еще 3 года.

  3. Да, мля вот так вот все бросили и проголосовали за Гузенко 🙂 🙂 🙂 И забыли то, что он на прямую был причастен к продаже детей на органы по линии секты в Россию. Спросите его почему он ушел с хлебного места начальника Милиции днепровского райотдела???? Может костик и в правду все расскажет как было??? 🙂

  4. Так и хочется издать детскую книжечку «Путишествия Пиздунишки Костика» 🙂 И очень детально описать, как он пытался детьми торговать будучи в милицейских погонах, а позже пробраться в ВР на авторитете Губернатора.

  5. Я работаю на ГУЗА только за бабки, платит он не хило! Но это не значит, что я пойду за него голосовать :)))) Я в идею не верю! бабло, баблои еще раз бабло — вот движущая сила предвыборной гонки.

Добавить комментарий