Домой Власть и политика Олег Царев и Сергей Храпов возлюбили Днепродзержинск

Олег Царев и Сергей Храпов возлюбили Днепродзержинск

82
5

Как сообщает веб-сайт газеты КСТАТИ, народные депутаты Олег Царев и Сергей Храпов воспылали к Днепродзержинску нешуточной любовью. И хотя «сами мы не местные», да и название города выговариваем с трудом, как подчеркнул коммунист Сергей Храпов, «мне очень нравится Днепродзержинск как город-труженик, город, создающий материальные блага для Украины. Вот уже много лет Днепродзержинск никак не представлен в высшем законодательном органе Украины, и я хочу в Верховной Раде сделать для Днепродзержинска, для десятков тысяч его граждан-тружеников то, что не делалось годами».

Регионал Олег Царев в свою очередь также развивает бурную деятельность и открывает приемные в Днепродзержинске. На время предвыборной кампании депутат намерен всерьез заняться решением днепродзержинских вопросов: установкой тюнеров для цифрового вещания, финансированием ряда социальных проектов, развитием местных общин и так далее.

Чем занимались предыдущие 4 года нардепы Царев и Храпов и интересы каких общин отстаивали, газета «КСТАТИ» умалчивает.

Богдан Сова

 

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Вся надежда на БАБЛО и АДМИН РЕСУРС!!! ХРАПОВ УЖЕ ПОДПИСАЛ ДОГОВОРА НА САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЭФИРНОЕ ВРЕМЯ С МЕСТНЫМ ТЕЛЕВИДЕНИЕМ. У ЦАРЕВА ВООБЩЕ ВСЕ ПО ВЗРОСЛОМУ!!! МАТЕРЫЕ ПОЛИТ ТЕХНОЛОГИ, ИМИДЖ МЕЙКЕРЫ И КУЧА РАЗНОВСЯКИХ КОНСУЛЬТАНТОВ!!! Что их объединяет, так это наличие бабла которое они сумели нахапать будучи нардэпами этого созыва и  желание продлить себе райскую жизнь за счет недалеких Днепродзержинцев. Все в предверии выборов резко озаботились проблемами Днепродзержинска. А что вы сделали для Днепродзержинска за последние 4 года??? Где вы были??? А что вы сделали хорошего для Украины??? Наверное это вам надо сказать спасибо за пенсионную реформу, за медицинскую, за проект закона о продаже земли и за налоговый кодекс???? Днепродзержинцы НЕ ТУПЫЕ и вам тут не светит :))))  Чужакам здесь не место :))))

  2. Кстати любит всех и за деньги :))) 5000грн в месяц и про ВАС пишут только хорошо :))) Хоть комунист, хоть регионал, да хоть кто. Лишь бы деньги давал :)))  деньги, они ведь не пахнут.

  3. ГузЫЭнко и Дубинин иже с ними. Чудеса творят с людьми выборы. Кандидаты превращаются, в милых, добрых, заботливых и отзывчивых людей. Но после оглашения результатов выборов координально резко меняются в худшую сторону. (сказка про золушек в современной интерпретации0

Добавить комментарий