Домой Новости города Милиция требует «закрыть» днепродзержинский центральный парк

Милиция требует «закрыть» днепродзержинский центральный парк

3
1
парк

В зоне отдыха не должно быть транспорта, считают в ГУВД.

парк

Городское управление внутренних дел направило управлению коммунального хозяйства Днепродзержинского горсовета и администрации КП «Днепродзержинский парк культуры и отдыха» предписание с требованием закрыть территорию парка для проезда по ней транспорта.

Об этом сегодня сообщил журналистам днепродзержинских СМИ заместитель начальника днепродзержинского ГУВД, полковник милиции Александр Вовк.

В предписании содержится требование установить вокруг территории парка знаки, запрещающих въезд всех видов транспорта в зону отдыха. Также властям предписано установить шлагбаумы на въездах в парк и ограждение вокруг его территории.

Помимо этого днепродзержинская милиция обязала местных коммунальщиков восстановить освещение аллей и дорожек. Благодаря этому повысится безопасность гуляющих граждан.

Со стороны же милиции для обеспечения защиты горожан планируется начать патрулирование территории парка. По словам А.Вовка, сотрудников будут сопровождать служебные собаки.

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Милицейские Собаки обязаны с регулярной частотой засерать территорию парка. Зачем??? Что бы правонарушители при попытке скрыться могли вступить в собачью кучку и вывести по следу милиционеров. Так же собачьи кучки сойдут за детские игрушечные пирамидки с которыми смело, а главное безплатно смогут играть ДЕТИ всего днепродзержинска. Так же собачий помет служит идеальным удобрением для почвы. ДАННАЯ АКЦИЯ РАЗРАБОТАНА ЛИЧНО ГУБЕРНАТОРОМ!!! ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ!!!! ПО СЛУХАМ САМ ГУЗЕНКО ПРЕОБЩИТСЯ К ЭТОЙ АКЦИИ. 
    ОДНИМ СЛОВОМ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ДОРОГАЯ ПАРТИЯ «КОНДОМИВ». ШОБ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ.

Добавить комментарий