Домой Новости города Котельные и школы готовы к зиме

Котельные и школы готовы к зиме

11
0
теплоэлектроцентраль

Объекты получают паспорта готовности.

теплоэлектроцентраль

В Днепродзержинске полным ходом идет подготовка городского хозяйства к новому отопительному сезону, который в нынешнем году будет меньше обычного из-за вступления в силу новых нормативов.

По данным пресс-службы городского головы Днепродзержинска, объекты получают паспорта готовности. Это специальные документы, которыми подтверждается готовность того или иного здания или комплекса зданий к работе в осенне-зимний период.

Так, завершается оформление паспортов готовности всех учебных заведений города. Их насчитывается 92. Документы подписаны представителями Днепродзержинской региональной инспекции Госэнергонадзора в Днепропетровской области и государственной инспекции архитектурно-строительного контроля в Днепропетровской области.

Почти готовы и документы котельных и топочных КП «Днепродзержинсктеплосеть». Котельные ПАО «Днепродзержинская теплоэлектроцентраль» и ТЭЦ ПАО «Днепроазот» также готовятся к зиме.

А вот котельные, снабжающие теплом две городские больницы, согласно документам уже полностью подготовлены к приходу холодов.

Источник

Добавить комментарий