Домой Новости города Коммунальщики получили нагоняй

Коммунальщики получили нагоняй

2
0
самодержец

В четверг, второго августа, Константин Гузенко, временно и.о. мэра Днепродзержинска провел заседание с главами районов и представителями всех коммунальных служб.

самодержец

На совещании Константин Александрович зачитал 14 жалоб от жителей города, недовольных работой жилищно-коммунального хозяйства. В основном, днепродзержинцы жаловались на мусор, сухостои, оставленные ветки после спила деревьев, текущие крыши и забитые ливневки.

«Я даю вам срок до вторника. Мы встретимся и вы мне дадите отчет о проделанной работе. Я считаю, что это выполнимые просьбы наших горожан», — сказал К. Гузенко присутствующим.

По словам и.о. мэра, нехорошая ситуация на улице Маршевой и проспекте Аношкина. Шлак, которым были засыпаны улицы, постоянно смывает. Он поручил руководителям КП «Дорожник» и Управления коммунальноого хозяйства заасфальтировать этот участок, провести освещение и убрать мусорную свалку. «В среду дорога должна быть сделана», — сказал. К. Гузенко.

Дано задание и автотранспортному предприятию. И.о. мэра поручил проверить интервалы движения транспорта на маршруте 23А, на который поступают регулярные жалобы жителей Днепродзержинска.

Л. Юрьева

Добавить комментарий