Домой Новости города Гузенко «примерял» кресло мэра

Гузенко «примерял» кресло мэра

8
0
гузенко мер

Константин Гузенко хоть и ненадолго, но стал руководителем города. Точнее – исполнителем обязанностей городского главы Станислава Сафронова, который устал делать добрые дела для граждан Днепродзержинска и решил отдохнуть. Мэр ушел в отпуск, его кресло временно занял заместитель – Гузенко. Вот только что делать, если Константину слишком понравится место главы города и он не захочет его покидать? Заставят, его время еще не пришло.

гузенко мер

Константин Гузенко принял пост мэра и провел первое в своей жизни совещание в качестве главы города, хоть и исполняющего обязанности. Началось заседание вчера в 16:00. На заседании рассмотрели острые хозяйственные проблемы города, вопросы благоустройства Днепродзержинска, а также жалобы граждан, которые регулярно поступают на «горячую линию». Председателем на совещании выступал Константин Гузенко, который обсудил проблемные вопросы с руководителями районов, директорами коммунальных предприятий города и представителями фирм-подрядчиков.

Первым вопросом, который принялись обсуждать, была тема ремонта дорог. «Ямочный ремонт», которым занимаются в городе вопреки обещаниям его не проводить, решили «покращить». Ямы, на дорогах, в которые иностранные водители во время Евро «боялись провалиться», решили не просто засыпать асфальтной крошкой, но еще и закатывать. Как иначе могло быть – странный вопрос. Ведь просто засыпанные выбоины снова бы «засветились» уже бы через пару недель. Также на совещании решили отозваться на многочисленные жалобы жителей Юбилейного проспекта, который пообещали ремонтировать в соответствии со всеми требованиями. А также приняли решение поливать с сегодняшнего числа центральные улицы водой – от жары. Как это поможет – сегодня и увидим. Если кого-то обольют – точно охладят.

Совещание мэру, точнее исполнителю обязанностей мэра, видимо понравилось. Было принято решение проводить такие сборы каждый день.

В. Костенко

Добавить комментарий