Домой Новости города Горсовет утвердил план работы на следующий год

Горсовет утвердил план работы на следующий год

4
0
міськрада

Городской совет Днепродзержинска разработал план собственной работы на 2013 год – слишком утруждать себя депутаты не станут, зато отчитываться об успешно выполняемой работе возможность будет выпадать частенько. Планируется рассмотреть ряд вопросов и проектов, в частности, касающихся иммунологической и криминогенной ситуации в городе.

міськрада

Проект, который разработали в городском совете, называют «перспективным проектом работы» на следующий год и он включает ряд важный пунктов, предусматривающих рассмотрение различных городских программ, их утверждения. Одним из первых городской совет рассмотрит программу «Иммунопрофилактика населения города на 2013-2016 годы», которую планируется принять и начать исполнять уже в начале следующего года. Также важным проектом станет и вопрос изучения криминогенной ситуации в городе, который будут изучать и предлагать пути изменения ситуации согласно докладу начальника Днепродзержинского городского управления МВД Украины за текущий год.

Также городской совет рассмотрит вопрос объединения частей чистой прибыли коммунальных предприятий в один общий фонд. По мнению инициаторов проекта, это позволит использовать средства бюджета более эффективно. Помимо этого, одним из важнейших приоритетов будет рассмотрение и изучение отчетов и докладов об экологической ситуации в городе. Депутаты должны предложить проекты выхода Днепродзержинска из экологического кризиса.

В. Костенко

Добавить комментарий